Понедельник
Зал 1
Понедельник
Зал 2
Вторник
Зал 1
Вторник
Зал 2
Среда
Зал 1
Среда
Зал 2
Четверг
Зал 1
Четверг
Зал 2
Пятница
Зал 1
Пятница
Зал 2
Суббота
Зал 1
Суббота
Зал 2
Воскресенье
Зал 1
Воскресенье
Зал 2
07.00 Cycle*07.15 - 08.15
Авдеева Лидия


Hot tools08.00 - 09.00
Авдеева Лидия
Pilates
*
07.45 - 08.45
Войщева Светлана
Cycle*07.15 - 08.15
Авдеева Лидия


CrossFit LITE*08.00 - 09.00
Авдеева Лидия
Pilates
*
07.45 - 08.45
Войщева Светлана
Cycle*07.15 - 08.15
Авдеева Лидия


Hot tools08.00 - 09.00
Авдеева Лидия
08.00 Yoga*08.00 - 09.00
Захарова Елена
Yoga*08.00 - 09.00
Захарова Елена
Yoga*08.00 - 09.00
Захарова Елена
09.00 functional09.00 - 10.00
Еременко Екатерина
functional09.00 - 10.00
Еременко Екатерина
functional09.00 - 10.00
Еременко Екатерина
CrossFit LITE*09.00 - 10.00
Авдеева Лидия
10.00 Stretching10.00 - 11.00
Войщева Светлана
Stretching10.00 - 11.00
Войщева Светлана
Stretching10.00 - 11.00
Войщева Светлана
Interval Step10.00 - 11.00
Пузанова Ольга
11.00 ABL11.00 - 12.00
Усов Александр
Functional11.00 - 12.00
Усов Александр
Stretch+ABL11.00 - 12.00
Пузанова Ольга
TRX*11.00 - 12.00
Валькова Анастасия
Cycle*11.00 - 12.00
Еременко Екатерина
12.00 STRETCH+Пресс12.00 - 13.00
Усов Александр
STRETCH+Пресс12.00 - 13.00
Усов Александр
Lower Body12.00 - 13.00
Пузанова Ольга
13.00 Stretching13.00 - 14.00
Пузанова Ольга
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00 Tabata18.00 - 19.00
Колесникова Александра
Yoga*18.00 - 19.00
Баласанян Сергей
Cycle*18.00 - 19.00
Еременко Екатерина
Здоровая спина18.00 - 19.00
Пузанова Ольга
Active Cross Power18.00 - 19.00
Зал 1
Колесникова Александра
Yoga*18.00 - 19.00
Аврамчук Ксения
Cycle*18.00 - 19.00
Еременко Екатерина
Здоровая спина18.00 - 19.00
Пузанова Ольга
Yoga*18.00 - 19.00
Баласанян Сергей
TRX*18.00 - 19.00
Колесникова Александра
19.00 Pump19.00 - 20.00
Колесникова Александра
TRX*19.00 - 20.00
Валькова Анастасия
Interval Step19.00 - 20.00
Пузанова Ольга
Шпагат19.00 - 20.00
Войщева Светлана
Pump19.00 - 20.00
Колесникова Александра
TRX*19.00 - 20.00
Валькова Анастасия
Interval Step19.00 - 20.00
Пузанова Ольга
Шпагат19.00 - 20.00
Войщева Светлана
Pump19.00 - 20.00
Колесникова Александра
Шпагат19.00 - 20.00
Войщева Светлана
20.00 Pilates20.10 - 21.10
Зиберт Анна


Strip21.00 - 22.00
Войщева Светлана
TRX*20.00 - 21.00
Валькова Анастасия
Zumba® Fitness20.00 - 21.00
Свидер Варвара
Pump20.00 - 21.00
Пузанова Ольга
Шпагат20.00 - 21.00
Войщева Светлана
TRX*20.00 - 21.00
Валькова Анастасия
Zumba® Fitness20.00 - 21.00
Свидер Варвара
Pump20.00 - 21.00
Пузанова Ольга
Pilates20.10 - 21.10
Зиберт Анна
21.00 Strip21.00 - 22.00
Войщева Светлана
* - тренировка по записи, ведется набор в группы 8 909 079 8666

Понедельник
Зал 1

Понедельник
Зал 2

Вторник
Зал 1

Вторник
Зал 2

Среда
Зал 1

Среда
Зал 2

Четверг
Зал 1

Четверг
Зал 2

Пятница
Зал 1

Пятница
Зал 2

Суббота
Зал 1

Суббота
Зал 2

Воскресенье
Зал 1

Понедельник
Зал 1
Понедельник
Зал 2
Вторник
Зал 1
Вторник
Зал 2
Среда
Зал 1
Среда
Зал 2
Четверг
Зал 1
Четверг
Зал 2
Пятница
Зал 1
Пятница
Зал 2
Суббота
Зал 1
Суббота
Зал 2
Воскресенье
Зал 1
Воскресенье
Зал 2
07.00 Cycle*07.15 - 08.15
Авдеева Лидия


Hot tools08.00 - 09.00
Авдеева Лидия
Cycle*07.15 - 08.15
Авдеева Лидия
Cycle*07.15 - 08.15
Авдеева Лидия


Hot tools08.00 - 09.00
Авдеева Лидия
08.00
09.00
10.00 Interval Step10.00 - 11.00
Пузанова Ольга
11.00 Cycle*11.00 - 12.00
Еременко Екатерина
12.00 Lower Body12.00 - 13.00
Пузанова Ольга
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00 Cycle*18.00 - 19.00
Еременко Екатерина
Cycle*18.00 - 19.00
Еременко Екатерина
19.00 Interval Step19.00 - 20.00
Пузанова Ольга
Interval Step19.00 - 20.00
Пузанова Ольга
* - тренировка по записи, ведется набор в группы 8 909 079 8666

Понедельник
Зал 1

Вторник
Зал 1

Среда
Зал 1

Четверг
Зал 1

Пятница
Зал 1

Суббота
Зал 1

Воскресенье
Зал 1

Понедельник
Зал 1
Понедельник
Зал 2
Вторник
Зал 1
Вторник
Зал 2
Среда
Зал 1
Среда
Зал 2
Четверг
Зал 1
Четверг
Зал 2
Пятница
Зал 1
Пятница
Зал 2
Суббота
Зал 1
Суббота
Зал 2
Воскресенье
Зал 1
Воскресенье
Зал 2
20.00 Zumba® Fitness20.00 - 21.00
Свидер Варвара
Zumba® Fitness20.00 - 21.00
Свидер Варвара
21.00 Strip21.00 - 22.00
Войщева Светлана
Strip21.00 - 22.00
Войщева Светлана
* - тренировка по записи, ведется набор в группы 8 909 079 8666

Понедельник
Зал 1

Вторник
Зал 1

Среда
Зал 1

Четверг
Зал 1

Понедельник
Зал 1
Понедельник
Зал 2
Вторник
Зал 1
Вторник
Зал 2
Среда
Зал 1
Среда
Зал 2
Четверг
Зал 1
Четверг
Зал 2
Пятница
Зал 1
Пятница
Зал 2
Суббота
Зал 1
Суббота
Зал 2
Воскресенье
Зал 1
Воскресенье
Зал 2
07.00 Pilates
*
07.45 - 08.45
Войщева Светлана
Pilates
*
07.45 - 08.45
Войщева Светлана
08.00 Yoga*08.00 - 09.00
Захарова Елена
Yoga*08.00 - 09.00
Захарова Елена
Yoga*08.00 - 09.00
Захарова Елена
09.00
10.00 Stretching10.00 - 11.00
Войщева Светлана
Stretching10.00 - 11.00
Войщева Светлана
Stretching10.00 - 11.00
Войщева Светлана
11.00 Stretch+ABL11.00 - 12.00
Пузанова Ольга
12.00
13.00 Stretching13.00 - 14.00
Пузанова Ольга
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00 Yoga*18.00 - 19.00
Баласанян Сергей
Здоровая спина18.00 - 19.00
Пузанова Ольга
Yoga*18.00 - 19.00
Аврамчук Ксения
Здоровая спина18.00 - 19.00
Пузанова Ольга
Yoga*18.00 - 19.00
Баласанян Сергей
19.00 Шпагат19.00 - 20.00
Войщева Светлана
Шпагат19.00 - 20.00
Войщева Светлана
Шпагат19.00 - 20.00
Войщева Светлана
20.00 Pilates20.10 - 21.10
Зиберт Анна
Шпагат20.00 - 21.00
Войщева Светлана
Pilates20.10 - 21.10
Зиберт Анна
21.00
* - тренировка по записи, ведется набор в группы 8 909 079 8666

Понедельник
Зал 1

Понедельник
Зал 2

Вторник
Зал 1

Вторник
Зал 2

Среда
Зал 1

Среда
Зал 2

Четверг
Зал 1

Четверг
Зал 2

Пятница
Зал 1

Пятница
Зал 2

Суббота
Зал 1

Суббота
Зал 2

Воскресенье
Зал 1

Понедельник
Зал 1
Понедельник
Зал 2
Вторник
Зал 1
Вторник
Зал 2
Среда
Зал 1
Среда
Зал 2
Четверг
Зал 1
Четверг
Зал 2
Пятница
Зал 1
Пятница
Зал 2
Суббота
Зал 1
Суббота
Зал 2
Воскресенье
Зал 1
Воскресенье
Зал 2
08.00 Hot tools08.00 - 09.00
Авдеева Лидия
Hot tools08.00 - 09.00
Авдеева Лидия
09.00 functional09.00 - 10.00
Еременко Екатерина
functional09.00 - 10.00
Еременко Екатерина
functional09.00 - 10.00
Еременко Екатерина
10.00 Interval Step10.00 - 11.00
Пузанова Ольга
11.00 ABL11.00 - 12.00
Усов Александр
Functional11.00 - 12.00
Усов Александр
Stretch+ABL11.00 - 12.00
Пузанова Ольга
TRX*11.00 - 12.00
Валькова Анастасия
12.00 STRETCH+Пресс12.00 - 13.00
Усов Александр
STRETCH+Пресс12.00 - 13.00
Усов Александр
Lower Body12.00 - 13.00
Пузанова Ольга
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00 Active Cross Power18.00 - 19.00
Зал 1
Колесникова Александра
TRX*18.00 - 19.00
Колесникова Александра
19.00 Pump19.00 - 20.00
Колесникова Александра
TRX*19.00 - 20.00
Валькова Анастасия
Interval Step19.00 - 20.00
Пузанова Ольга
Pump19.00 - 20.00
Колесникова Александра
TRX*19.00 - 20.00
Валькова Анастасия
Interval Step19.00 - 20.00
Пузанова Ольга
Pump19.00 - 20.00
Колесникова Александра
20.00 TRX*20.00 - 21.00
Валькова Анастасия
Pump20.00 - 21.00
Пузанова Ольга
TRX*20.00 - 21.00
Валькова Анастасия
Pump20.00 - 21.00
Пузанова Ольга
* - тренировка по записи, ведется набор в группы 8 909 079 8666

Понедельник
Зал 1

Понедельник
Зал 2

Вторник
Зал 1

Вторник
Зал 2

Среда
Зал 1

Среда
Зал 2

Четверг
Зал 1

Четверг
Зал 2

Пятница
Зал 1

Пятница
Зал 2

Суббота
Зал 1

Суббота
Зал 2

Воскресенье
Зал 1

Понедельник
Зал 1
Понедельник
Зал 2
Вторник
Зал 1
Вторник
Зал 2
Среда
Зал 1
Среда
Зал 2
Четверг
Зал 1
Четверг
Зал 2
Пятница
Зал 1
Пятница
Зал 2
Суббота
Зал 1
Суббота
Зал 2
Воскресенье
Зал 1
Воскресенье
Зал 2
08.00 CrossFit LITE*08.00 - 09.00
Авдеева Лидия
09.00 CrossFit LITE*09.00 - 10.00
Авдеева Лидия
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00 Tabata18.00 - 19.00
Колесникова Александра
* - тренировка по записи, ведется набор в группы 8 909 079 8666

Понедельник
Зал 1

Среда
Зал 1

Суббота
Зал 1